<Роза_среди_шипов>
"Полюбить можно лишь то, что знаешь."
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

<Роза_среди_шипов> > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


четверг, 11 февраля 2010 г.
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 19:56:39
=^B­ =^B­ =^B­ чорный юмар:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? O.S.T. aka Niki l VeteroK l 14:43:23
оооо!Я смотрела!!!У мну из-за него живот болит,так я смеюсь...!!!Х)
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 7 февраля 2010 г.
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 19:37:38
­­
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 18:50:34
я начела недавна смотреть этат сериал ....
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
суббота, 6 февраля 2010 г.
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? Amicus Mortuus 16:54:10
да эта точна, юмар нраветься тоже)))))
сколько вы сезонов просмотрели?..
Если сравнить первый и четвертый, например, то заметно, что его издевательства над коллегами и остальными намного жестче в четвертом, чем в первом.
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 14:20:53
да эта точна, юмар нраветься тоже)))))
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? Step by step 14:17:46
хах))):-D­
он прикольный, трезво смотрит на вещи, а если надо чем то жертвовать в его деле, то сразу же говорит об этом пациенту. XD
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 14:14:54
мне тоже *o*
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? Step by step 14:13:58
Я Я Я!!)))
оооочень нравится)):-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
вторник, 2 февраля 2010 г.
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 14:54:43
людей жалко но есть бомбы и по мощьнеие
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. ll Hibari l забью до смерти... l Джи ll 09:53:24
*смотрит видео, авидит искусство и тоже восхищаетсО...*(да-­да. я именно псих, вы правильно думаете)но людей жалко
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 1 февраля 2010 г.
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 18:54:33
и я о том же^^
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. Мидзури Рюото 18:53:56
нифига себе!
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 18:20:56
сколька людей погибла я фигею .............
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века Ykio 16:51:03
:-)­ да эт имеет свой вес... с возростом люди меняются, кто как...это может перейти во что - то имное...через пару месецев или лет...
а всплески эмоций оч сложно в себе подавлять, но и держать щё хуже..
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 16:49:07
вот у меня с нервами не в порядке очень спыльчевая а иногда слишкам спакойная...переход­ный возраст чтоли
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века Ykio 16:47:21
это не показатель!!!
сон зависит от нервной системы например...
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 16:46:26
мне отец говорит что если я устану сильна днём то усну быстра ...
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века Ykio 16:44:45
аа..так же и у меня... постоянно гоняю в себе что-то...
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 16:43:00
о проблемах, если посмотрю фильм перед сном буду думать о том фильме
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века Ykio 16:41:57
о чом думаешь чаще всего??
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 16:40:27
понимаю тебя...
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века Ykio 16:31:54
у мя тож не выходит долго лежу в кровате думаю..думаю..а толку
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 16:30:03
легко сказать трудно зделать...
Прoкoммeнтировaть
RE: Достижения медицины XX века Ykio 16:27:55
как же не подумать пару часов на ночь..эт называется мыслительная жвачка!!! советуют освобождать голову..
Прoкoммeнтировaть
 


<Роза_среди_шипов> > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
МЕНЯ ВЗЯЛИ В РОК ГРУППУ!!!ИГРАТЬ НА...
Так ли это? ;D
Ммм Народ зацените!! Это я сама реа...
пройди тесты:
Последнее мгновение
Совпадение или Месть? часть 2
читай в дневниках:
Тест: Характеристика твоего имени(с...
Тест: ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА КУКЛОЙ,ТО КАК...

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх