<Роза_среди_шипов>
"Полюбить можно лишь то, что знаешь."
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

<Роза_среди_шипов> > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


среда, 24 февраля 2010 г.
RE: Доктар Хаус mrs.o.a 16:11:39

Доктар Хаус
Эх...один из моих любимых 3 сериалов)))
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 14 февраля 2010 г.
RE: Тест: [Твой образ отношение героев ... Vampir Royz Kallen 20:34:55
Да, эт точно:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Тест: [Твой образ отношение героев ... I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 20:32:56
:-D­ смех эта хорошо))))
Прoкoммeнтировaть
RE: Тест: [Твой образ отношение героев ... Vampir Royz Kallen 20:31:57
Клас:-D­ долго смеялась:-D­
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 10:27:33
у нас крепкие нервы:-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. ll Hibari l забью до смерти... l Джи ll 10:25:26

а многие девочки пугаються мало сказоново того что я люблю и шитают меня очень страной
ну очень слабонервные девочки.... я тоже девочка, но не испугалась ^_^
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 10:24:07
а многие девочки пугаються мало сказоново того что я люблю и шитают меня очень страной
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. ll Hibari l забью до смерти... l Джи ll 10:21:33

меня вошищет изучения болезний но не по книжкам а по людям я даже в морге однажды была и видела как проводиться екскримация человека меня это не испугала моя будушия професия будет связона с медуциной...я не псиииих
не псих. я лично в этом ничего такого плохого не вижу...
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 10:20:02
меня вошищет изучения болезний но не по книжкам а по людям я даже в морге однажды была и видела как проводиться екскримация человека меня это не испугала моя будушия професия будет связона с медуциной...я не псиииих
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. ll Hibari l забью до смерти... l Джи ll 10:17:37

е сли бы вы знали что меня воcxищает то остались бы в шоке
что? *на всякий случай подвинулась к аптечке*
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 10:16:34
ну я имела в веду дужевную болезни
Просто малость зацикленная искусствоведка.
е сли бы вы знали что меня воcxищает то остались бы в шоке
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. ll Hibari l забью до смерти... l Джи ll 10:14:47

у всех разные понятия о красаты так эта ни называть жи болезню
псих - не болезнь, а состояние души... ну лично я себя психом не считаю. Просто малость зацикленная искусствоведка.
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 10:12:07
у всех разные понятия о красаты так эта ни называть жи болезню
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. ll Hibari l забью до смерти... l Джи ll 10:10:57
ну все так говорят... типа: "Как можно любить взрывы?!" и.т.д
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 10:10:16
почему это..??
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. ll Hibari l забью до смерти... l Джи ll 10:09:22

нееееееет
а мне почему-то кажется, что "да"...
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 10:07:36
нееееееет
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. ll Hibari l забью до смерти... l Джи ll 10:07:15
как ты думаешь, я псих, м?
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 10:06:44
согласна:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: взрывы......они меня воcxищают.. ll Hibari l забью до смерти... l Джи ll 10:05:33
Чёрт... взрывы меня завораживают. всё таки - ART is a BANG!
Прoкoммeнтировaть
пятница, 12 февраля 2010 г.
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 13:09:45
­­
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 13:07:31
­­
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 13:04:33
­­ в конце прикол:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? I.Амидо Омиро Доктар Хс. I 12:59:12
:-D­ щас
Прoкoммeнтировaть
RE: кто смотрет сериал Доктор Хаус? Step by step 12:57:30
хаха)))видос клёвый))А ещё есть?
концовка жёсткая)))))ахахаха­))
Прoкoммeнтировaть
 


<Роза_среди_шипов> > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
вы мне вип дневник ,я вам прогу все...
пройди тесты:
Друг или враг.часть 2ая.Твои...
твоя...
ты и токи"катастрофа изменившая...
читай в дневниках:
1931
1932
1933

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх